thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
«Wedd’ятина Vol.3», или #Топ9Самара – 1 год!
наверх

«Wedd’ятина Vol.3», или #Топ9Самара – 1 год!

СОБЫТИЯ, Самара

13 апреля 2016 года в Самаре, под сводами знакового для городских тусовщиков «ЯR BAR & TEЯRACE» состоялась, пожалуй, самая стильная тусовка этой весны: «Wedd’ятина Vol.3 – Весеннее Обострение».

Проект, ставший визитной карточкой ведущих из объединения #топ9Самара, собрал на одной вечеринке деятелей самарского шоу-бизнеса и многих других гостей, пожелавших на один вечер окунуться в мир индустрии праздников. «Wedd’ятина» изначально позиционируется как проект, целью которого является расширение круга знакомств и налаживание дружеских связей среди людей, работающих в сфере создания и организации мероприятий.

 

Задача была должным образом выполнена и в этот раз – за барной стойкой и столиками можно было наблюдать как всем известных, так и начинающих ивенторов, оживленно общающихся на различные темы и наблюдающих за происходящим на сцене. Программу вечера открывала небольшая шуточная постановка, в которой музыканты «Лаборатории Музыки» Игоря Гейдмана и Сергея Васильева поменялись ролями с участниками #топ9Самара, до поры-до времени скрытых за ширмой.

 

После вступления, сценическую программу продолжили ведущие из топ9, каждый из которых представлял свой тематический блок на подмостках ЯR BAR’а. Вниманию почтенной публики также предлагалась фотозона от волшебницы-декоратора Надежды Константиновой, и slow-motion видеобудка от Александра Лазарева. Финалом программы стало появление огромного торта.

 

Дело в том, что как раз в начале апреля проекту #топ9Самара стукнул ровно год – из шуточного хэштега в инстаграмме и небольшой тусовки дружащих между собой ведущих родился проект, который перевернул с ног на голову индустрию мероприятий в Самаре.

 

Многое было сделано за прошедшие 12 месяцев, но еще больше – предстоит сделать! Радостью этого события хотелось поделиться со всеми гостями вечера, потому чудесный тортик от кондитера Олеси Каниной был оперативно разделен на кусочки, первые из которых по старой свадебной традиции вручили находившимся в зале мамам участников проекта #топ9! Завершили «Wedd’ятину», конечно же, безумные танцы, во время которых люди не только активно осваивали танцпол, но и подключали к пляскам столы и прочую подвернувшуюся под руку мебель.

 

 

Спасибо, что были с нами в этот волшебный апрельский вечер! И огромнейший почёт нашим соратникам и партнёрам!