thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правила создания роскошной свадьбы в изумрудном цвете
наверх

Правила создания роскошной свадьбы в изумрудном цвете

СВАДЬБА, Самара

Изумрудный цвет – настоящий символ элегантности, роскоши и богатства. Это классический цвет, но, в то же время – небанальный и эффектный. Если вы решили создавать свадьбу в изумрудном цвете, то вы сразу даете понять, что вы – человек с потрясающим вкусом и непревзойдённым чувством стиля. Как все сделать по правилам и не допустить роковых ошибок – об этом мы расскажем сегодня.

 

Особенности стиля

 

В последнее время стали очень популярны свадьбы в определённых оттенках и цветах. В лидерах уже не первый год держится изумрудный цвет. Все это потому, что изумрудный цвет олицетворяет роскошь, стиль, богатый и шикарный праздник. Именно поэтому, те, кто хотят сделать свадьбу изысканной и волшебной, выбирают изумрудный в качестве основного цвета в колористке свадьбы. Изумрудный цвет очень хорошо сочетается с синим, голубим, фиолетовым, оранжевым, а также их пастельными оттенками. Если ваша свадьба будет проходить зимой, то обыграйте изумрудный цвет вместе с белым.

 

 

Флористика

 

Свадьба в изумрудном стиле должна иметь немалое количество зелени в декоре. Для оформления зала используйте все травянистые декоративные растения, которые будут уместны, но наиболее интересно будут смотреться папоротники, суккуленты, мох. Если ваша свадьба будет проходить в весенне-летний сезон, то разбавляйте зелень цветами пастельного цвета. Кроме того, не забывайте про сезонные цветы. Весной обращайте внимание на ландыши, тюльпаны, мелкоцветные розы, пионы.

 

 

Декор и оформление зала

 

Очень органично на свадьбе в изумрудном цвете будут выглядеть вазы для цветов из зеленого стекла. Для столовой посуды выбирайте белые тарелки с зеленым растительным орнаментом. Если же вы выбрали тарелки чисто зеленого цвета, то сочетайте их с чисто белыми меньшего размера, чтобы соблюдать баланс и цветовую гармонию. Очень красиво выглядит бархат изумрудного цвета, из которого вы можете сделать индивидуальные салфетки или же ленты для белых чехлов на стулья. Главное, не забывайте самое первое правило – изумрудный цвет должен присутствовать везде, но только в качестве деталей и акцентов. Иначе, если же вы выберите изумрудный цвет как основной на свадьбе, то это может выглядеть слишком тяжело. На столах очень красиво будут выглядеть в вазах из изумрудного стекла инжир, синий виноград, гранат, черешня, вишня и другие фрукты и ягоды синего, фиолетового и красного цвета. Не забудьте про изумрудные акценты в образе жениха и невесты – туфли лодочки и украшения с изумрудами для невесты, а для жениха – бабочка.