thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как Прошел Мастер-Класс Олега Белецкого и Романа Клячкина – Лучших Ведущих Страны
наверх

Как Прошел Мастер-Класс Олега Белецкого и Романа Клячкина – Лучших Ведущих Страны

СОБЫТИЯ, Самара

12 июля 2016 года в городе Самара состоялся мастер-класс от настоящих метров своего дела – ведущих Олега Белецкого и Романа Клячкина. О том, что зрители смогли увидеть на встрече и как она прошла – в нашем сегодняшнем обзоре.

Одни из лучших ведущих Москвы, да и всей страны, пожалуй, провели мастер класс, который состоял из двух частей. Первую часть, которая прошла под названием «С чистого листа» курировал Олег Белецкий – создатель #TOP15MOSCOW, владелец премии Wedding Awards 2015, а также создатель международного проекта коллаборации ведущих #TOPSHOWMEN. В рамках тренинга были подняты и рассмотрены такие темы, как создание и наполнение ведущего, как бренда, каким образом продвигать себя и зарекомендовать в глазах клиента, что должно быть в арсенале у хорошего ведущего, как правильно вести разговор с клиентом, а также разбор и рекомендации касательно портфолио участников.

Вторую часть программы, которая носила название «Один в поле воин» провел Роман Клячкин – участник известных и успешных проектов на одном из ведущих каналов страны ТНТ («Смех без правил», «Убойная лига», «Убойный вечер»). В рамках тренинга с Романом происходил разбор и анализ шоу-программы и сценария ведущего, как сделать конкурсы интересными и небанальными для гостя, как правильно задействовать фото, видео и другие инструменты в программе ведущего.

Кроме полезных навыков и знаний, которые участники получили после встречи с настоящими профессионалами, их ждала afterparty, на которой можно было в неформальной обстановке пообщаться с Олегом и Романом, отведать вкусных закусок на фуршете и попробовать кальяны разных видов. Также каждый участник тренинга получил соответственный сертификат, который свидетельствовал о прохождении блиц-курса обучения от лучших ведущих России.

Судя по отзывам в Интернете, встреча была крайне полезной и интересной для тех, кто только начинает свою дорогу в ремесле ведущего. Ведь если есть искренняя отдача от публики – это лучший показатель того, что время было потрачено не впустую.